UBICACIÓN DE TIENDAS

Durango / Roma Norte

Dirección: Durango 269, Col. Roma Norte, Cuauhtemoc, CP: 06700, Ciudad de México.

Teléfono: 5207-9096

e-mail: durango@veerkamp.com

Horario:

Lunes a Sábado     10:00  a  19:00

Domingo                   10:00  a  16:00

Plaza Cuicuilco

Dirección: Av. San Fernando 649, Col. Peña Pobre, Tlalpan,   CP: 14060, Ciudad de México.

Teléfono: 5171-5051

e-mail: cuicuilco@veerkamp.com

Horario:

Lunes a Domingo     11:00  a  20:00

Plaza Satélite

Dirección: Cto. Centro Comercial 2251, Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez, CP: 53100, Estado de México.

Teléfono: 5393-4687

e-mail: satelite@veerkamp.com

Horario:

Lunes a Domingo     11:00  a  20:00

Galerías Coapa

Dirección: Calzada del Hueso 519, Residencial Acoxpa, Tlalpan,             CP: 14300, Ciudad de México.

Teléfono: 5627-8295

e-mail: coapa@veerkamp.com

Horario:

Lunes a Domingo     11:00  a  21:00

Plaza Lindavista

Dirección: Avenida Montevideo 363, Lindavista Sur, Gustavo A. Madero, CP: 07300, Ciudad de México.

Teléfono: 5726-3211

e-mail: lindavista@veerkamp.com

Horario:

Lunes a Domingo     11:00  a  20:00

Veerkamp Del Valle

Dirección: Oso 127, Col. Del Valle, Benito Juárez, CP: 03100, Ciudad de México.

Teléfono: 5563-9202

e-mail: delvalle@veerkamp.com

Horario:

Lunes a Domingo     11:00  a  20:00

Veerkamp Loreto

Dirección: Río Magdalena (Eje 10 Sur) 117, Col. Tizapán, Álvaro Obregón, CP: 01090, Ciudad de México.

Teléfono: 5550-5063

e-mail: loreto@veerkamp.com

Horario:

Lunes a Domingo     10:00  a  19:00

¡Ya abrimos!

Tenaria Av. Centenario

Dirección: Av. Prolongación 5 de Mayo 3121, Col. Ex Hacienda de Tarango, Álvaro Obregón, CP: 01620, Ciudad de México.

Teléfono: 1056-9974

e-mail: palacio@veerkamp.com

Horario:

Lunes a Domingo     11:00  a  20:00

OFICINA CENTRAL

Lunes - Viernes  10:00 - 19:00

​Sábado                    10:00 - 15:00

​Domingo                Cerrado

Teléfono                 5207 - 9096

Correo      palacio@veerkamp.com

DIRECCIÓN

Durango 269, Col. Roma Norte, Cuauhtémoc. CP: 06700.

Ciudad de México

  • Facebook - círculo blanco
  • Twitter - círculo blanco
  • Instagram - Círculo Blanco

© Veerkamp Palacio de la Música 2017 | Todos los derechos reservados.